d6a98ef4

Shenmue III может выходить на физических носителях

Частичный дисковый пресс релиз Shenmue III совсем не гарантирован, сообщил создатель ковбойской рольный игры Ю Сузуки (Yu Сузуки). Пока он может давать обещание колесные диски лишь тем, кто принимал участие в Kickstarter-кампании.

«Мы пока не можем сообщить, будет ли Shenmue 3 доступна в отдельных сетях на физических носителях», — заявил создатель. Заключительное решение будет озвучено в одном из обновлений, публикуемых в системе Kickstarter, однако когда это произойдет, пока не заявили.

Скажем, что коробка с Shenmue III оказалась крайне популярным видом распространения проекта, таким образом было решено сделать её одной из премий за помощь с финансированием. Если вы привнесёте $60 или более, то можете выбрать «коробчатый вариант для ПК либо PS4 с уникальным оформлением». Вероятно, после закрытия Kickstarter-кампании сбор средств продолжится на своем веб-сайте, и мы всё ещё сможем приобрести увеличенный вариант, однако создатели от объяснений отказались.

Напоминаем, что подготовкой занимается мастерская Ys Net. В базе проекта находится система Unreal Engine 4, а его пресс релиз рассчитан на январь 2017 года. Стоит отметить, что до закрытия онлайн копилки осталось немного меньше дней, а в ней собрано более $5,4 млрд. В настоящее время проект поддерживало больше 60 млн. игроков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий