Xiaomi разочаровала бразильских клиентов

Немощная доступность продукта и неприятности с работой веб-сайта помрачили начало работы Xiaomi в Бразилии.

androidcommunity.com

Xiaomi разочаровала бразильских клиентов из-за того, что не сумела в сутки начала реализаций на прошлой неделе утолить спрос всех желающих купить в интернет магазине телефон Redmi 2.

Получение устройства было доступно только тем, кто смог зарегистрироваться на веб-сайте Xiaomi за семь дней до начала реализаций. Организация пустила сайт для транзакций 7 августа и имевшиеся в наличии телефоны были раскуплены на протяжении пары часиков. В бразильских соцсетях можно заметить много пререканий клиенты на то, что были неприятности с доступом к сайту Xiaomi, и не получалось получить свидетельство зарегистрированного заказа. Региональный создатель программы, также гарантирующий площадки для электронной коммерции самых крупных бразильских ретейлеров, включая Americanas.com, Submarino, B2W Диджитал, в настоящее время обнаруживает причину появившихся нарушений в работе.

androidcommunity.com

Сперва реализаций в Бразилии Xiaomi выбрала всего одну модель — Redmi 2, предлагаемую по отдельной стоимости 500 реалов ($156). Телефон можно купить в долг на двадцать лет с оплатой по 54,90 реала ($17,20) раз в месяц. Созданная для исходной реализации партия телефонов была импортирована, однако в будущем Xiaomi будет реализовывать тут устройства, полученные на региональном автозаводе Foxconn.