d6a98ef4

Цельностальной телефон Huawei Ascend G8 представлен официально

После серии утечек и слухов о Huawei Ascend G8 данный телефон был показан официально. Устройство среднего значения приобрело бонусный внешний вид.

1-ое, что оказывается на виду при взгляде на данную модель, — это дисплей, занимающий существенную площадь лицевой плоскости и почти лишённый рамки по краям. Инструмент облачён в цельностальной каркас, который вполне может иметь один из трёх цветов: белый, чёрный и золотой.

«Внутри» располагаются восьмиядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц и видеоадаптером Adreno 405, 2/3 Гигабайт быстрой и 16/32 Гигабайт регулярной памяти. Разрешающая дееспособность 5,5-дюймового Жидкокристаллического экрана составляет 1920 × 1080 пунктов.

Главная камера применяет свежий приемник картинки PureCel с разрешением 13 пикселей и двойной вспышкой, детектор настроен для образования высококачественных фотоснимков даже в условиях плохой освещённости. Для селфи и видеозвонков учтена передняя 5-мегапиксельная камера.

Также, фаблет оснащен автоматом для карт памяти microSD объёбог до 64 Гигабайт, LTE-модемом, аккумуляторной батареей ёмкостью 3000 мА·ч и 2-мя слотами для SIM-карт. Позади находится принтер оттисков пальцев, а компьютерной базой служит ОС Андроид 5.1 Lollipop.

Huawei Ascend G8 представлен в КНР и пока будет реализовываться лишь там. Модификация с 2 Гигабайт ОЗУ и 16 Гигабайт флеш-памяти стоит около $370. Младшая модель с 3 Гигабайт «оперативки» и 32 Гигабайт регулярной памяти обойдётся в $434.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий