d6a98ef4

К кооперативу в Warhammer: End Times – Vermintide будет можно подключиться в любой момент

Создатели из студии Fatshark открыли свежие детали располагающейся в подготовке экшен-игры Warhammer: End Times – Vermintide.

Vermintide считается кооперативным экшеном, таким образом как раз от алгоритмов и слесарь общего прохождения почти во всем зависит его результат. Творцы объявили, что нас ждёт помощь системы drop-in/drop-out, другими словами в случае разрыва объединения у одного из участников схватки игра не закончится. Место выбывшего воина кредитёт синтетический разум, на замену которому потом может снова придти человек. Также, в случае игры с «ботами» в вашем подразделении будут автоматом возникать как раз те герои, которые предпочтительнее улучшат команду с позиции навыков.

Также Fatshark произвела свежий трайлер, в котором продемонстрировала вторую часть игрового процесса (первую мы с вами глядели на той неделе). В данном видео нам не только лишь сообщили о работе кооперативного режима, но также и о противниках — крысолюдах скавенах. В их числе будут встречаться как и оравы слабых противников, необходимых только для впечатляющего ликвидирования, так и крайне крепкие воины, управится с которыми просто так не удастся. Для победы над ними придётся использовать особенную стратегию. Например, тросёлого пулемётчика невозможно ничем оторвать, если он избрал цель. 1 солдат приносит себя в жертву, пока двое прочих расправляются с чудовищем — такой вариант показан в видеоролике. Пресс релиз Warhammer: End Times – Vermintide должен пройти на ПК, PS4 и Xbox One в III квартале 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий