d6a98ef4

Майкрософт делает большое восстановление для Bing Maps

Майкрософт готовит к восстановлению собственный картографический сервис Bing Maps, пока новшества лишь на время коснулись preview-версию службы, дешевую по адресу bing.com/mapspreview.

В течение нескольких часов всем желающим было доступна ознакомительная модификация карт, в которой, например, находилась изменённая функция поиска. Поисковая выдача стала гораздо более информативной и диалоговой.

Bing Maps в ближайшее время будет предлагать не менее четкую и новую информацию о территории, а не просто выдержку из Википедии, и несколько «необходимых» сносок.

В Майкрософт выкроили очень много интереса функции автозаполнения в поле поиска, которое дает подсказку клиенту, что он может находить. Пока, это изменение касается в основном лишь английских клиентов.

При расчёте подходящего маршрута с точки «А» в точку «Б» работа Bing Maps будет предлагать информацию об обстановке на автодорогах, и об любопытных местах, которые можно пройти на по пути.

Пока Майкрософт, компания Google не торопится с производством заказчика Google Maps для Виндоус Phone. Выработавшаяся картина стала толчком для софтового великана, который активно развивает свой картографический сервис.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий