d6a98ef4

Blizzard раскрыла заказы разных изданий StarCraft II: Легаси of the Void

Blizzard назвала об изобретении ориентировочных заявок Легаси of the Void, последнего добавления к StarCraft II. Все клиенты обретут доступ к beta-тестированию проекта, в процессе которого сумеют пройти все 3 поручения пролога «Предсказание Тьмы», где тёмный храмовник Зератул будет главным героем.

Стандартное издание Легаси of the Void стоит 1 499 руб, стоимость актуальна как для физической, так и для цифровой модификаций. Электронное издание Deluxe обойдётся в 2 299 руб, оно содержит призы для прочих игр Blizzard, а конкретнее:

  • военного любимца Архонта для WoW;
  • Искателя бессодержательности для Heroes of the Storm;
  • рубаху для карт «Протоссы» для Hearthstone.

Также обладатели этого издания обретут эксклюзивные портреты в образе протоссов и вид боевой единицы в Легаси of the Void. Все желающие сумеют обновиться до Deluxe-версии, если получили стандартное издание.

В довесок в реализацию поступит коллекционное издание добавления, сохраняющее внутри себя все призы из Deluxe-издания и разноцветную копию военного управления StarCraft II в твёрдом переплёте. Также туда вложат DVD с музыкой из игры и DVD-диск с фактичными видеороликами.

В конце концов, все, кто оформит заказ любого из вышеперечисленных изданий, обретут в подарок специального «героя-бойца из вселенной StarCraft в Heroes of the Storm». Другие детали, и в том числе решения на довольно часто предопределяемые вопросы, можно прочитать на формальном веб-сайте игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий