d6a98ef4

Motorola сообщила о 3-ем поколении телефонов серии Moto G

Заключительные дни августа были как никогда в жизни яркими на новости свежих телефонов. Так, вчера вечером был показан заслуженный «убийца флагманов», как прозвала его компания, и называли этим очень информативным определением в прессе — телефон OnePlus 2. Отныне очередь в конце концов дошла и до 3-го поколения Moto G от компании Motorola. 

О модификации Motorola Moto G (3rd gen), официальное знакомство с которой прошло пару часов назад на событии в Нью-Дели, до демонстрации было известно если не всё, то многое. Устройство относится к среднему расценочному сектору и считается обладателем обычаев, положенных создателями в представителей рода Moto G. Грядущие обладатели мобильного телефона вправе персонализировать телефонный аппарат в соответствии с персональными предпочтениями: палитра цветов Moto G (3rd gen) на самом деле удивляет собственным многообразием.

А технологические характеристики представить великолепными, принимая во внимание оглашенную стоимость, будет очень трудно. 

Телефон Motorola Moto G (3rd gen) обрел 5-дюймовую матрицу с разрешающей возможностью 1280 × 720 пунктов. «Сердцем» устройства стал четырёхъядерный микропроцессор Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Изготовитель предлагает 2 версии собственной новинки G-серии: версию с 1 Гигабайт материнской платы и 8 Гигабайт на интегрированном флеш-накопителе, и телефон с 2 Гигабайт ОЗУ и 16 Гигабайт для сохранения собственной информации. 

Специфики к Moto G (3rd gen) также содержат в себе:

    • оборотную камеру с разрешением 13 Мп с двойной LED-вспышкой;
    • переднюю камеру на 5 Мп с углом осмотра в 72°;
    • автомат для карт памяти microSD;
    • аккумулятор ёмкостью 2470 мА·ч;
    • модуль 4G LTE;
    • помощь одновременной работы с 2-мя SIM-картами;
    • пыле- и влагозащиту по стереотипу IPx7;
    • предустановленную ОС Андроид 5.1 с комплектом фирменных функций, таких как Moto Display, Quick Каптур, Chop Twice.

Обе версии Motorola Moto G (3rd gen) доступны для покупки сегодня. Стоимость телефона с 1 Гигабайт ОЗУ равняется $180, а 2-Гбайт модель обойдётся в $200. Необходимо отметить, что оцениваемый телефонный аппарат стал не одной новинкой, показанной сегодня общественности управлением Motorola. В рамках события Moto XGX, проходившее в трёх городах — Нью-Йорке, Лондоне и Сан-Паулу — были представлены телефоны Moto X Play, Moto X Style, Moto X Pure Edition, и 2 беспроводные гарнитуры — Moto Pulse and Moto Surround — с великолепными данными независимой работы. С отличительными чертами упомянутых механизмов читатели 3DNews могут познакомиться на нашем веб-сайте. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий