d6a98ef4

Видео: в новом трейлере The Bard’с Tale IV разработчики насмехаются над DLC

Кампания по сбору средств на The Bard’с Tale IV подходит к концу, однако создатели из студии inXile продолжают производить свежие трейлеры проекта. На этот раз они обнародовали удивительный видеоролик в образе тв рекламы, шутящий над раскладом к DLC в современной игровой промышленности.

В видео нет игрового процесса The Bard’с Tale IV, однако это и не считалось его главной целью. Этот трайлер посвящён ответу на вопрос, отчего людям стоит поступить свои денежные средства на Kickstarter. Ответ несложен: в отличии от прочих создателей и издателей, принуждающих после приобретения игры платить аналогичную сумму за DLC, inXile производит целиком готовые высококачественные продукты.

Творцы восхваляются присутствием 25 часов геймплея, 10 разных классов, 7 играбельных рас, 30 значений и 100 типов соперников. Если оплатить на Kickstarter не менее $20, в подарок клиенты обретут уникальную трилогию The Bard’с Tale, работающую на всех передовых ПК.

До окончания кампании остались считанные часы. Создателям удалось скопить немного больше спрошенной суммы ($1 250 000) — на день сочинения вести они приобрели $1 445 263.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий