d6a98ef4

Анонсировано крупное добавление «Большой турнир» к Hearthstone со 132 свежими картами

Не так давно Blizzard выслала корреспондентам и стримерам Hearthstone незначительный подарок, намекающий на анонс нового добавления к игре 22 августа. Прошедшей в ночь обнародованы его детали — как и предполагалось, оно будет посвящено «Огромному чемпионату» и носит одинаковое наименование.

Добавление привнесёт в Hearthstone 132 свежие карты, в числе которых большое количество заклинаний, типов оружия и созданий, и в том числе пиратов, огров, драконов, мурлоков и других.

У определенных карт будет эксклюзивная дееспособность, представленная «Одушевление». Она действует тогда, когда игрок применяет мощь богатыря (ту, стоящая 2 очка маны). Результаты могут быть различными: кто-то приобретает +1 к атаке, кто-то дополняет в руку невольное заклинание.

С силами героев сопряжены и прочие особенности свежих карт. Например, «Дракон Хладарры» позволит волшебнику огромное количество раз применять собственную мощь. А «Холмёрная девственница» понижает её стоимость с 2-ух очков до одного вне зависимости от класса.

Пресс релиз «Огромного чемпионата» пройдет в начале августа на всех платформах, где доступна Hearthstone. Как и в истории с «Гоблинами и гномами», свежие карты будут реализовываться в качестве комплектов, которые можно купить за заслуженное золото либо настоящие денежные средства. Их стоимость не будет различаться от расценок на имеющиеся наборы.

Свежее игровое поле

Свежее игровое поле

с текущей недели игроки могут оформить ориентировочный предзаказ 50 комплектов карт нового комплекта. На PC и Андроид за него придётся оплатить 2 500 руб, а на iOS — 2 990 руб. Как обычно, предпочитающим играть на Айфон и iPod ничто не вредит сделать покупку с ПК. За заказ игроки обретут эксклюзивную средневековую рубаху для карт.

На протяжении недели на формальном веб-сайте добавления будут издаваться свежие карты — какие точно, установит пользовательское голосование.

Также Blizzard рассказала, что после релиза «Огромного чемпионата» в премию за изучение «Арены» игрокам будут подносить не набор карт «Гоблины и гномы», как было прежде, а невольный набор. Другими словами или традиционный, или какой-нибудь из 2-ух добавлений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий