d6a98ef4

В Killing Floor 2 прибавят ракетницу, бьющую назад, и прочие типы оружия

Шутер Killing Floor 2 целиком посвящён устранению толп зомби при помощи производительных типов оружия, и совместно со следующим восстановлением подходящий игрокам запас пополнится свежими средствами для истребления воскреснувших трупов. О них на своём портале сообщили создатели из студии Tripwire.

Например, со свежим контентным восстановлением в игре будет револьвер с разрывными патронами. Он рассчитан на стрельбы на близких дистанциях, но может бить гранатами вместо патронов, что позволит истреблять и соперников, располагающихся вдали.

Также в Killing Floor 2 прибавят ракетницу. Как рассказывают творцы, она может бить назад и рваться за поясницей игрока. Можно ли бить из неё как всегда, создатели пока не докладывали. В конце концов, с патчем в игре будут C4 и гранатомёт.

Все эти типы оружия будут частью обновления Incinerate ‘n’ Detonate. Кроме описанного чуть повыше, в игру прибавят пламенемёт, коктейли Молотова, и дробовик и револьвер с зажигательными патронами.

Killing Floor 2 в настоящее время доступна в начальном доступе Steam, а с течением времени будет и на PlayStation 4. Дата релиза последней версии пока не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий