d6a98ef4

General Motors отзывает 200 000 авто Hummer из-за риска возгорания

Организация Дженерал Моторс снова обязана стимулировать процедуру отклика авто: в этот раз к официальным дилерам необходимо направиться обладателям кроссоверов Hummer и малолитражных автомобилей Шевроле Спарк.

В случае Hummer неприятность состоит в риске возгорания из-за брака в системе подогрева, кондиционирования и вентиляции. Известно о 42 таких случаях: в трёх из них люди приобрели ожоги, а в 2-ух вариантах автомашины были целиком убиты огнём.

Под ответ подпадают кроссоверы Hummer H3 производства 2006–2010 годов., и Hummer HT3 изготовления 2009 и 2010 года. Суммарно неприятность затрагивает 200 миллионов авто, огромная часть которых была выполнена в Южной Америке.

Модель Шевроле Спарк попала под ответ из-за ошибки в рекордном программном снабжении, которая ведет к тому, что на дисплее медиасистемы перестаёт сказываться информация, и в том числе, сопряженная с безопасностью. Дженерал Моторс отзывает приблизительно 51 тысячу единиц Шевроле Спарк ряда 2014–2015 годов.

Надо обозначить, что автовладельцы, выпускающихся под марками автоконцерна Дженерал Моторс, в последние годы часто сталкиваются с откликами автомашин. Один из наиболее грустных образцов сопряжен с бракованными замками зажигания, из-за которых были убиты по меньшей мере 100 человек. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий