d6a98ef4

Эпл Айфон 6с могут объявлять на 2-й неделе октября

Продукция компании Эпл лучше вызывает массу слухов и спекуляций. В настоящее время, например, в фокусе корреспондентов располагается Айфон 6с, который, как и его версию с приставкой Plus, традиционно рекламируют весной. Впрочем, четкую дату купертиновцы держат пока в тайне, однако это далеко не препятствует разным источникам делать мнения, сформированные на утечках информации.

Эпл Айфон 6 и Айфон 6 Plus

Эпл Айфон 6 и Айфон 6 Plus

Инсайдеры тайваньского договорного компании-производителя Foxconn, который именно и занимается производством Айфон, сообщили СМИ, что начало реализаций следующего поколения «яблокофона» будто бы рассчитано на 18 октября, а его премьера пройдет за семь дней до этого — 11 октября. В это заявление можно было бы даже поверить, однако есть одно «однако»: 11 октября — это еще одна юбилей катастрофических происшествий 2001 года в США, и едва ли со стороны калифорнийской компании было бы добродетельным ставить на сей день демонстрацию телефона. В связи с этим веб-сайт GSMArena представил, что Айфон 6с вполне может быть представлен за 10 суток до начала реализаций, другими словами 8 октября.

Reuters

Reuters

Что же касается данных новинки, то они также пока точь-в-точь не ясны. В заключительных слушках пишется, что они будут подключать микропроцессор Эпл A9, 2 Гигабайт материнской платы и 12-мегапиксельную главную камеру с функцией записи видео в разрешении 4K. Также, экран телефона оборудуют технологией Force Touch, а его линия будет составлять, по-прежнему, 4,7 дм (5,5 дм у Айфон 6с Plus). Также вновь начали говорить об встроенной многогранной SIM-карте, которая позволит пользоваться услугами любого оператора-партнёра Эпл без подписания договора. Стоит отметить, что такие некоторые слухи шли ещё в 2010 году, однако пока так и не подтвердились.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий