d6a98ef4

На Андроид можно распоряжаться WhatsApp, Viber и прочими дополнениями при помощи фразы «Окей, Google»

В начале апреля Google ввела в Андроид случайные команды голосом для регулирования посторонними дополнениями. Клиенты могли рассуждать «Согласен, Google» не только лишь в стандартном ПО от Google, но также и определенных прочих программах. Отныне данная работоспособность обхватила целый ряд популярных мобильных мессенджеров, а конкретнее WhatsApp, Viber, WeChat, Telegram и NextPlus.

Очень многие клиенты пристрастились рассуждать «Согласен, Google» для отправки электронных посланий, СМС и извещений Hangouts, из-за этого продолжение функциональности на иные мессенджеры смотрится абсолютно здравым шагом. Послать так что извещение можно за 1 либо 2 шага.

Ok Google

К примеру, можно сообщить (по-английски): «Согласен, Google, послать извещение WhatsApp Джону» — в такой ситуации дополнение просит надиктовать извещение. В случае если сообщить что-то вроде: «Согласен, Google, послать извещение Viber Джону: давай послезавтра поедим совместно», то перечисленное извещение будет выслано сразу.

Чтобы новая функция заработала, надо обновить дополнение Google для Андроид и фактически строп. Если что-нибудь из этого стало неактуальным, вам предоставят извещение об погрешности либо комплект результатов поиска.

Пока эта работоспособность доступна лишь на британском языке, но несмотря на это не только лишь в США, насколько часто бывает при свежих функциях, но также и в прочих государствах также. При этом в компании рассказывают, что «в дальнейшем» будут поддерживаться и прочие языки. Перечень поддерживаемых посторонних дополнений также будет увеличиваться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий