d6a98ef4

Пресс релиз Prison Architect пройдет в начале октября

Симулятор возведения и регулирования тюрьмой Prison Architect оставит ассортимент начального доступа Steam в конце весны 2014 г. Не представляя четкой даты, создатели из студии Introversion Software рассказали, что пресс релиз последней версии пройдет в начале октября.

Невзирая на то, что в первый раз о плане мы услышали в 2011 году и теперь продолжительное время можем играть в него, заключительного релиза до сегодняшнего дня не было. Однако это далеко не помешало триумфу — по миру реализовано более млн копий Prison Architect. Что же, как сообщили сами творцы, хоть «остаётся ещё очень много работы, проект располагается на той ступени готовности, когда может идти речь о сроках исхода».

Все-таки, Introversion Software всё ещё просит помощи у почитателей. Мастерская не только лишь сообщила о скором релизе, но и произвела следующее восстановление — Alpha 35. Перемен много, однако наиболее любознательные затрагивают работы тюремных шаек, и механизма размена контрабанды на денежные средства и принятия обороны. К слову, руководители групп отныне будут активно подбивать собственных сотоварищей раздавать воздействие шайки на территории с ещё не определившимися заключёнными.

Цель игрока — сделать тюрьму предельного значения обороны и распоряжаться ей. Предстоит создавать камеры, брать сторожей, строить целые тюремные блоки, следить за водо- и электроснабжением, решать многие другие существенные неприятности. В целом, показав надлежащее упорство и затейливость, можно сделать оптимальную тюремную автомашину, как в какой-то антиутопии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий