d6a98ef4

Приставка Эпл Тв следующего поколения появится в начале сентября

Организация Эпл, по данным сетевых источников, представит телевизионную приставку Эпл Тв нового поколения в начале сентября.

Докладывается, что новинка появится синхронно со телефонами Айфон 6с и Айфон 6с Plus. Сравнивая с текущей модификацией приставка обретет ряд усовершенствований как с внешней стороны, так и внутри.

Например, пишется, что базой устройства будет служить микропроцессор A8 с 64-битной архитектурой, который используется в телефонах Айфон 6 и фаблетах Айфон 6 Plus. Увеличится объём интегрированной памяти, который у текущей версии Эпл Тв составляет 8 Гигабайт.

Совместно с приставкой будет поставляться улучшенный пункт ДУ, оснащённый жидкокристаллической панелью. ПДУ также обретет 2 стандартные машинные клавиши (скорее всего, кнопки вызова меню и старта проигрывания, как и в предшествующих вариантах).

Приставка будет выше текущей модификации. Вполне возможно, поменяется и её внешний вид.

В конце концов, известно, что Эпл Тв обретет усовершенствованную компьютерную платформу, которая снабдит помощь App Store, голосового ассистента Siri и ряда прочих особых функций. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий