d6a98ef4

Doogee продемонстрировала смартфон HT6 под маркой HomTom

Организация Doogee приняла решение сообщить о себе как о очень серьёзном игроке на рынке телефонов. С привлекательным постоянством на веб-сайте японского компании-производителя возникает информация о наступающих мобильных новинках, в числе которых будущий покупатель может отыскать как производительные устройства урезанной серии с чипсетом Snapdragon 810 и 4 Гигабайт ОЗУ, приготовляющуюся к выходу модель Doogee F2015 с уникальным технологическим решением в качестве непонятливости к царапинами, и телефонные аппараты с вдохновляющей продолжительностью работы от одного заряда и интересные экономные модификации. 

ihunt.ro

ihunt.ro

ihunt.ro

ihunt.ro

Doogee DG700 Titans 2

Doogee F2015

ainotech.com

ainotech.com

Doogee F3

В эти дни Doogee объявила свой брэнд HomTom, который будет работать на телефонах с внушительными данными автономности — ёмкими аккумуляторами. Новинка — модель HomTom HT6 — обрела 5,5-дюймовый экран с разрешением  1280 × 720 точек. За быстродействие предустановленной ОС Андроид 5.1 отвечает четырёхъядерный микропроцессор Mediatek MT6735. Объём материнской платы не сообщается, но можно уверенно представить, что он составит 2 Гигабайт.

В специфики к HomTom HT6 также указываются следующие характеристики: 

  • 16-Гбайт флеш-накопитель;
  • оборотная камера на основе детектора Сони с разрешением 13 Мп и двойной светодиодной вспышкой;
  • 5-Мп передняя камера;
  • железный каркас с шириной 9,9 миллиметров. 

Основной же «фишкой» телефона, на которую сделали акцент создатели Homtom HT6, стал его аккумулятор на 6250 мА·ч и, как следствие, длительность независимой работы. Но настолько впечатляющая ёмкость батареи совсем не обозначает, что для её заряда клиенту нужно будет растратить пару часов: благодаря технологии Mediatek PumpExpress Plus индикатор заряда добьется планки в 75 % за 30 секунд. 

Стоимость HomTom HT6 и сроки возникновения мобильного телефона в реализации озвучены не были. 

Раз уж в самом начале публикации мы упомянули о приготовляющихся к выходу новинках от Doogee, то было бы здравым ознакомить читателей с короткими данными и отличительными чертами этих телефонов. Так, на 10 сентября рассчитан начало продаж экономной модификации Doogee Y100X, которая обойдётся всего в $85.

Аппаратная образующая телефона содержит:

  • HD-матрицу с линией 5&Прайм;;
  • четырёхъядерный MediaTek MT6582;
  • 1 Гигабайт ОЗУ;
  • 8 Гигабайт интегрированной памяти;
  • 8-Мп оборотную камеру;
  • 5-Мп переднюю камеру;
  • аккумулятор 2200 мА·ч.  

Если вы находите, что телефоны Doogee не может соперничать с устройствами премиум-сегмента, то руководство японской компании собирается переспорить вас в данном на примере агента фирменной серии Titans нового поколения — модификации Doogee Titans T3. Её, как и телефон Doogee DG700 Titans 2, можно представить специфичной интерпретацией шикарных телефонных аппаратов Vertu.

Однако в истории с японским устройством к элегантному внешнему виду и узнаваемым риторическим заключениям  — тандему сплава и вставок из кожи на каркасе  — добавился 2-й экран. Главная сетка обретет HD-разрешение и 5-дюймовую линия, а характеристики дополнительного дисплея не известны.

Служить он будет для отражения времени и системных извещений, если обратить свое внимание на размещенные Doogee рендеры, то расположат особый дисплей на торце Titans T3.  

Doogee Titans T3 оборудуют:

  • четырёхъядерным чипсетом Mediatek MT6735;
  • 2 Гигабайт материнской платы;
  • 16 Гигабайт интегрированной памяти;
  • водоизоляционным корпусом.

Согласно предварительным данным, пресс релиз телефона «Vertu-образного» Doogee Titans T3 может пройти в начале октября 2014 г.

Наверное, наиболее интересными, если оценивать в купе внешний вид, начинку и стоимость, можно полагать телефоны Doogee F3 и Doogee F3 Pro ценой $150–$160. Выяснить компоненты о Doogee F3 Pro, который собственными данными, с учётом обозначенной расценки, способен повеселить и изумить искушённых клиентов мобильной электроникой, вы можете из статьи на нашем веб-сайте. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий