d6a98ef4

Блуждания по аду в хорроре Agony отложены на неопределённый срок

Хоррор с видом от первого лица Agony, разрабатываемый Madmind Studio, не выйдет 30 марта, как это планировалось ранее — теперь релиз перенесён на неопределённый срок.

«К сожалению, мы должны сообщить вам, что 30 марта более не является датой релиза, новую дату выхода мы постараемся сообщить вам как можно скорее, — говорится в заявлении компании. — Почему так получилось? Agony разрабатывается для ПК, PS4 и Xbox One, и сейчас мы преодолеваем последние шаги, включая финальную отладку, чтобы обеспечить каждого игрока наилучшим качеством — независимо от того, на какой платформе вы играете. Мы хотели бы сделать это быстрее, но вынуждены попросить вас потерпеть».

Пользователей ждёт кошмарное приключение, в котором придётся перевоплотиться в человеческую душу, угодившую в ад. Герой не помнит своего прошлого и, блуждая по лабиринтам преисподней, будет вселяться в другие потерянные души и низших демонов, чтобы выжить в этом непростом окружении. Вернуть нам воспоминания может только Красная богиня (Red Goddess), правительница подземного мира, которую ещё предстоит победить.

Напомним, что в конце прошлой недели Madmind Studio опубликовала системные требования игры. В Steam у Agony уже имеется собственная страничка, но поскольку предварительные заказы ещё не принимаются, цена проекта не объявлена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий