d6a98ef4

Schneider Electric анонсировала новые универсальные ИБП Easy Smart-UPS On-Line серии SRV

Компания Schneider Electric расширила ассортимент выпускаемых продуктов благодаря новым универсальным ИБП Easy Smart-UPS On-Line серии SRV, в которую входит пять устройств средней ценовой категории: SRV1KI (мощность — 1000 ВА), SRV2KI (2000 ВА), SRV3KI (3000 ВА), SRV6KI (6000 ВА) и SRV10KI (10 000 ВА).

ИБП Easy UPS On-Line серии SRV предназначены для обеспечения бесперебойной работы критически важных элементов инженерной инфраструктуры компании: сетевого оборудования, центров обработки данных, устройств VOIP и VSAT, систем визуализации и мониторинга, а также различных промышленных комплексов.

ИБП Easy Smart-UPS On-Line серии SRV спроектированы для эксплуатации в сложных условиях, что наряду с невысокой ценой делает их хорошим выбором для компаний, сталкивающихся с различными проблемами, включая техническое несовершенство системы электропитания и высокие расходы на техническое обслуживание.

Также следует отметить наличие у новинок ЖК-дисплея, слота для смарт-карты, клеммовых подключений, аварийное выключение питания EPO (только у SRV6KI и SRV10KI).

ИБП Easy Smart-UPS On-Line серии SRV работает с входным напряжением в широком диапазоне от 110 до 300 В и обладает устойчивостью к различным колебаниям в сети электропитания.

Новые ИБП от APC by Schneider Electric просты в установке и удобны в эксплуатации. Благодаря применению температурной компенсации срок службы используемого в ИБП аккумулятора максимально увеличен. А специальная защита предотвратит возможное повреждение элементов ИБП при достижении слишком высокого напряжения.

Более подробно о новом оборудовании можно узнать по этой ссылке: http://www.apc.com/shop/ru/ru/products/APC-Easy-UPS-SRV-3000VA-230V/P-SRV3KI?isCurrentSite=true.

Источник(и):

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий