d6a98ef4

Видео: первый геймплей переосмысления Ratchet & Clank для PS4

Insomniac Games опубликовала первый геймплейный ролик грядущего переосмысления Ratchet & Ckank, находящегося в разработке для PlayStation 4.

Ratchet & Clank (это полное и официальное название) — не просто HD-ремейк оригинала. Разработчики использовали проект 2002 года в качестве основы, добавили много нового контента и переделали историю, сделав её больше похожей на сюжет грядущего фильма по мотивам серии. Премьера картины намечена на апрель 2016 года, примерно в то же время состоится и релиз игры.

Помимо улучшенной графики, в Ratchet & Clank появятся новые планеты, боссы и виды оружия. К примеру, в неё добавят грувитрон из Ratchet & Clank Future, при стрельбе из которого противники танцуют. Вернётся и оружие Bouncer из Going Commando, но доступ к нему удастся получить лишь при оформлении предварительного заказа игры. Управление тоже станет более современным по сравнению с оригиналом.

Точная дата релиза Ratchet & Clank не объявлена, но ожидать игру стоит весной следующего года. Цена тоже пока не определена, однако Amazon предлагает оформить предзаказ за $40.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий