d6a98ef4

Анонсировано переиздание Darksiders 2 для PS4 и Xbox One

Компания Nordic Games официально представила переиздание ролевого экшена Darksiders 2 для PlayStation 4 и Xbox One, слухи о котором начали появляться ещё в феврале этого года. Обновлённая версия игры поступит в продажу до конца этой зимы.

Помимо самой игры, Darksiders 2 Definitive Edition будет включать в себя и все вышедшие к ней дополнения. Благодаря обновлённому графическому движку переиздание сможет похвастаться похорошевшей картинкой и будет работать в разрешении 1080p. Разработчики пообещали улучшить геометрию и текстуры уровней, а также внести ряд изменений в баланс, в том числе в вопрос распределения трофеев.

Примечательно, что переносом Darksiders 2 на консоли текущего поколения занимается студия Gunfire Games, большинство сотрудников которой ранее работали в Vigil Games, ответственной за первые две части Darksiders. Напомним, что весной 2013 года во время аукциона, на котором распродавалась интеллектуальная собственность обанкротившегося издательства THQ, компания Nordic Games приобрела права на Darksiders и другие знаменитые серии, такие как Red Faction, Supreme Commander и Titan Quest.

Также Nordic Games обмолвилась, что сейчас в разработке находится крупномасштабный проект по вселенной Darksiders, однако делиться подробностями пока рано.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий