d6a98ef4

E3 2015: представлено эксклюзивное PS4-дополнение к Assassin’s Creed Syndicate

У приключенческого экшена с открытым миром Assassin’s Creed Syndicate будет дополнение, доступное только на консоли PlayStation 4.

Держатели PS4 и Xbox One, то есть Sony и Microsoft, вовсю пытаются доказать, что их консоли — самые-самые, причём делают это не только с помощью эксклюзивных игр, но и за счёт дополнительных материалов к мультиплатформенным проектам. В случае с упомянутым экшеном, таким козырем в рукаве Sony должны стать материалы The Dreadful Crimes.

Игроки получат в своё распоряжение десять дополнительных миссий, принимать участие в которых будут главные герои Джейкоб и Иви Фрай — брат и сестра, между которыми можно переключаться в любой момент в открытом мире. Парочке придётся расследовать череду жестоких преступлений, охвативших Лондон, включая убийства и похищения. Сначала, как водится в детективах, придётся искать улики, обследовать места преступлений, а потом пытаться докопаться до истины и найти виновного.

По словам разработчиков, расследования вовсе не будут чисто механическим прохождением контрольных точек. Все умозаключения придётся строить самим игрокам, поэтому неправильная интерпретация фактов может легко привести к смерти непричастного человека. «Если ошибётесь и станете преследовать невиновного, это может привести к печальным последствиям», — говорят разработчики. Релиз Assassin’s Creed Syndicate на PlayStation 4 и Xbox One состоится 23 октября этого года. Точная дата премьеры на ПК ещё не объявлена, но там экшен должен выйти до конца года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий