d6a98ef4

Механическая клавиатура Cherry MX Board 6.0 оценена почти в 200 евро

Компания Cherry начала европейские продажи механической клавиатуры MX Board 6.0, созданной для энтузиастов и требовательных любителей компьютерных игр.

В новинке применяются переключатели Cherry MX Red, характеризующиеся уменьшенным усилием срабатывания. Заявленный ресурс превышает 50 млн нажатий. Предусмотрена подсветка, повышающая комфорт работы в тёмное время суток или в условиях плохой освещённости.

Особенностью Cherry MX Board 6.0 является фирменная технология RealKey. Производитель утверждает, что клавиатура обладает минимальной задержкой, не превышающей 1 миллисекунды. У других механических клавиатур данный показатель может составлять до 20 миллисекунд, что может оказаться критичным в динамичных играх.

Новинка также обеспечивает возможность распознавания неограниченного количества одновременно нажатых кнопок. В комплект входит подставка для рук. Клавиатура выполнена в алюминиевом корпусе с размерами 454 × 147 × 24,8 мм. Для подключения к компьютеру служит 2-метровый кабель с интерфейсом USB.

Приобрести Cherry MX Board 6.0 можно по ориентировочной цене в 190 евро. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий