d6a98ef4

E3 2015: анонсировано новое сюжетное дополнение к Star Wars: The Old Republic

BioWare анонсировала новое сюжетное дополнение к MMORPG Star Wars: The Old Republic, названное Knights of the Fallen Empire. Оно выйдет 27 октября, повысит максимальный уровень до 65 и будет доступно бесплатно всем подписчикам игры.

Также дополнение привнесёт в проект возможность сразу создать героя 60 уровня. Имеющиеся сюжетные линии всех классов будут расширены, а существующий контент обещают переработать.

Всем тем, кто подпишется на SW:TOR с сегодняшнего дня до релиза дополнения, вручат внутриигровые подарки. В их число входят уникальный компаньон, бластер, плащ и байк, вдохновлённый Knights of the Old Republic. Подробности можно прочесть на официальном сайте игры.

В дополнении BioWare делает упор на сюжетную составляющую. Разработчики обещают, что история здесь будет подаваться так же, как в одиночных проектах компании — в ней будут учитываться принятые игроком решения, его отношения с компаньонами и многое другое. Также пользователям предстоит противостоять новой фракции и новому противнику.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий