d6a98ef4

Объявлена дата выхода третьего DLC к CoD: Advanced Warfare на PC и PlayStation

Владельцы консолей Xbox One и Xbox 360 получили третье по счёту крупное дополнение к шутеру Call of Duty: Advanced Warfare ещё в начале этого месяца. Теперь же Activision огласила дату выхода DLC под названием Supremacy на остальных платформах. Обладатели PC, PlayStation 3 и PlayStation 4 смогут приобрести его 2 июля.

Supremacy добавляет в игру третью главу режима Exo Zombies. В ней к четвёрке главных героев присоединится Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell), известный по фильму «Зловещие мертвецы» (The Evil Dead). В Advanced Warfare он выступит в роли Леннокса — пилота вертолёта на службе у коалиции Sentinel Task Force. Также DLC включает в себя четыре новые карты для мультиплеера (Parliament, Kremlin, Compound и Skyrise) и мини-игру в режиме Exo Zombies, которая позволяет легко получать кредиты, необходимые для покупки дополнительных видов оружия, брони и улучшений для них.

До конца текущего года разработчики порадуют поклонников Call of Duty: Advanced Warfare выпуском ещё одного DLC. Оно будет называться Reckoning, а подробности о нём станут известны позже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий