d6a98ef4

Экран ноутбука Toshiba Satellite Fusion вращается на 360 градусов

Корпорация Toshiba пополнила ассортимент портативных компьютеров моделью Satellite Fusion, оснащённой 15,6-дюймовым сенсорным дисплеем TruBrite.

Как и у устройств серии Satellite Radius, крышка с экраном у новинки может поворачиваться на 360 градусов. Разработчик называет пять основных режимов использования: это Laptop, Presentation, Tabletop, Tablet и Audience. То есть в зависимости от выполняемых задач пользователи смогут работать с устройством как с лэптопом, системой для проведения презентаций, консолью, настольным или традиционным планшетом. Разрешение дисплея — 1920 × 1080 точек.

«Сердце» компьютера — процессор Intel Core пятого поколения. Объём оперативной памяти может достигать 12 Гбайт. Возможна установка традиционного жёсткого диска вместимостью до 1 Тбайт или твердотельного накопителя на 128 Гбайт.

Ноутбук-трансформер располагает адаптером беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, клавиатурой с подсветкой и отдельной кнопкой для активации голосового помощника Cortana, качественными стереофоническими динамиками Onkyo, тремя USB-портами (два соответствуют стандарту 3.0), а также интерфейсом HDMI.

Продажи новинки уже начались; цена — от 650 долларов США. На ноутбук установлена операционная система Windows 8.1 с возможность бесплатного обновления до Windows 10 после 29 июля. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий