d6a98ef4

Что такое рабочий стол

Рабочий стол — это главное рабочее место клиента Виндоус, отображающееся на дисплее прямо по завершении закачки ПК. На Десктопе как правило находятся системные значки и Панель задач, на которой, к тому же, находится клавиша Запуск, открывающая доступ к Основному меню, панель раскладки клавиатуры, и Область извещений. Кроме этого на десктопе могут храниться значки и ярлыки разных программ либо бумаг. Скачать обои цветы на рабочий стол можно на сайте pibig.info.

Панель задач — это размещенная в нижней части десктопа горизонтальная панель, на которой находится клавиша Запуск, Панель раскладки клавиатуры и Область извещений. При избрании команды Повернуть либо при нажатии на аналогичную кнопочку в заголовке дополнения рабочее окно платформы уменьшается до клавиши на Панели задач.

Основное меню открывает клиенту доступ ко всем поставленным на ПК платформам, находящимся на дисках бумагам, и к опциям ОС. Чтобы раскрыть Основное меню, нужно нажать мышью на кнопочке Запуск в Панели задач.

Панель раскладки клавиатуры (языковая панель) создана для переключения режимов ввода текста с клавиатуры ПК: один из режимов предполагает ввод знаков британского алфавита (латиницы), другой — российского (кириллицы).

Область извещений находится в левой части панели задач. На ней показываются системные часы, и значки определенных заброшенных в настоящее время программ. Если на несколько сек приостановить значок мыши над системными часами, персональный компьютер покажет во всплывающем окне нынешнюю дату.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий