d6a98ef4

Альфа-тестирование новой Doom пройдет в обозримые месяцы

Мультиплеерную «бету» новой Doom рассчитывают провести только в 2016 году, однако до её начала определенные игроки сумеют познакомиться с «альфой». В процессе процедуры открытия фестиваля QuakeCon 2015 про это объявили представители Bethesda и id Software.

Гости этого события сейчас могут попробовать мультиплеер предстоящего шутера, а другим доступ к нему откроют «в обозримые месяцы». Создатели случайно найдут счастливчиков из перечня зарегистрировавшихся на beta-тестирование. А сама «бета», напоминаем, будет предлагаться всем обладателям заказа Wolfenstein: The New Order.

Владельцы цифровых копий Wolfenstein автоматом попали в перечень зарегистрировавшихся. Обладателям дисков нужно ввести ключ из коробки на формальном веб-сайте игры. «Альфа», как и «бета», будет производиться на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Дебютный геймплей Doom продемонстрировали на E3 в самом начале этого лета. Там же сообщили о редакторе карт и режимов, а позже рассказали о основаниях перезапуска подготовки. Пресс релиз проекта запланирован на весну 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий