d6a98ef4

На обложке FIFA 16 будут девушки

В FIFA 16, в первый раз в истории серии, будут женские государственные команды. По данному случаю Electronic Arts решила украсить женщинами и обложку наступающей игры.

В североамериканской версии наступающего футбольного симулятора организацию лучшему футболистов нашего времени Лионелю Месси (Lionel Messi) составит совершающая нападение клуба «Портланд Торнс» и сборной США Алекс Морган (Alex Morgan). Представительницы женщин будут на обложке FIFA 16 в Канаде и Австралии — это будут командир канадской сборной Кристин Синклер (Crissy Sinclair) и ревнительница «Портланд Торнс» Стефани Кэтли (Stephanie Catley).

В прочих регионах на обложке игры как и прежде будут только мужчины. Так, в Англии и Ирландии рядом с Месси будет вице-капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон (Jordan Henderson), в Мексике — Марко Фабиан (Marco Fabián) из регионального клуба «Гвадалахара», во Франции — хавбек мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн (Antoine Griezmann), в Латинской Америке — Хуан Куадрадо (Juan Cuadrado), выступающий за «Челси», в Японии — хавбек дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава (Shinji Kagawa).

Напоминаем, азиатский пресс релиз FIFA 16 рассчитан на 24 октября 2014 г в вариантах для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий