d6a98ef4

Новее восстановление Xbox One готовит консоль к трансляции игр на ПК

Майкрософт произвела восстановление прошивки Xbox One, которое можно установить на консоль.

Обратите свое внимание, что документы обновления занимают 2 Гигабайт, и при этом нет резона торопиться с их загрузкой. Все дело в том, что эти обновления относятся к функциям трансляции игр на устройства с Виндоус 10 и обратной сопоставимости с Xbox 360. Пока, получат эти возможности очень не скоро.

Вероятность передавать игры показывалась создателями очень много раз, начиная с февраля 2014 г. Данная функция позволит обладателям Xbox One играть в приобретённые раньше игры на бытовом ПК. Для этого нужно содержание включения по локальной сети, и поставленная на ПК Виндоус 10.

Возникновение обратной сопоставимости с играми для Xbox 360 позволит Майкрософт поторопить реализации Xbox One. Очень многие клиенты имеют большие коллекции игр для Xbox 360, и из-за этого не видят резона в покупке приставки следующего поколения. На запуске, рассчитанном на обозримую осень, библиотека будет подключать около 100 игр. В настоящее время функция действует с 21 планом и доступна лишь подписчикам превью-программы Xbox.

Функция трансляции игр с Xbox One на ПК будет запущена 29 августа, в сутки формального релиза Виндоус 10.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий