d6a98ef4

Тандему Meizu-Nokia пока не быть: Meizu выслала пригласительные на анонс М2 с подарочной Нокия 1110

Как досадно бы это не звучало, однако мнения об инвестировании японской организацией Meizu в Нокия Технолоджис были торопливыми и ранними. Вероятно, такое соединение для восстановления финского брэнда и повышения объёмов реализаций японского компании-производителя на рынке Европы могло бы организовать обе стороны, но никаких шагов в данном направлении руководство обоих компаний делать не рассчитывает. Либо, в любом случае, не собираются раскрывать про это. 

www.techtippr.com

www.techtippr.com

Вместо предстоящего мировой населением объявления о конце общей работы Нокия и Meizu, о котором намекал недавний тизер «716», заключительная осведомила корреспондентов о наступающей демонстрации телефона М2, разослав им очень уникальные пригласительные.

www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

В коробке с пригласительным на событие, посвящённое анонсу Meizu М2, была вложена прекрасно известная российским пользователям подвижная классика — тот телефонный аппарат Нокия 1110 с фонариком, о котором говорилось на страничке Meizu в соцсети Weibo. Похоже, что японская компания приняла решение обратится к лукавому рекламному ходу и пользоваться известностью знаменитой «звонилки» для движения собственной продукции.

www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

Надо сказать, что же касается характеристики бюджетника Meizu М2, то невзирая на неимение в интернете формальных данных, устройство смогло засветиться в информационной базе TENAA. По имеющимся данным новинка, анонс которой пройдет 29 августа, должна получить:

  • 5-дюймовый экран с разрешением 1280 × 720 пунктов;
  • 64-битный четырёхъядерный микропроцессор MediaTek 6735 с видеоадаптером Mali-T720;
  • 2 Гигабайт материнской платы;
  • интегрированный флеш-накопитель на 16 Гигабайт;
  • автомат для карт памяти microSD;
  • модуль 4G LTE;
  • 13-Мп оборотную камеру;
  • 5-Мп камеру, направленную на селфи-съёмку;
  • помощь одновременной работы с 2-мя SIM-картами;
  • аккумулятор ёмкостью 2700 мА·ч. 

В реальности Meizu, опубликовав таинственный тизер с отсылкой к Нокия и её продукции, лишь планировала намекнуть, судя по всему, о определенном относительном схожести собственной новинки в лице телефона М2 с модификацией 1110. Впрочем, на чём как раз оно опирается — неясно. Как вариант, Meizu М2 будет в числе телефонов, владеющих одним из самых лучших на рынке соединений «стоимость/внутренность» (некоторые слухи рассказывают о стоимости 599 юаней — приблизительно $96). Тем не менее, корреспонденты не исключают, что М2 может идти в наборе с рядом предустановленных дополнений, подготовкой которых занимались эксперты финской компании.

P.С.: Приложенные в коробку с пригласительным Нокия 1110 были нерабочими. Устройства не готовы ни производить звонки, ни принимать/посылать сведения. При подключении мобильного телефона на экране только отражается дата демонстрации Meizu М2. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий