d6a98ef4

SK Hynix продемонстрировала мобильные чипсеты памяти UFS 2.0 своей подготовки

Суп с доставкой – это комфортная услуга 21 столетия. Первые блюда со стародавних пор являются наиболее необходимыми для пищеварения и здоровья человека в общем. Если по какой-нибудь причине нет возможности правильно покушать, мы хотим предложить заказать супы с доставкой в дом либо офис на сайте http://balashikha.шашлыки-от-рокки.рф/menu/supy. Заказав горячий суп, вам предоставят блюдо из качественных свежих ингредиентов по классической рецептуре.

Организация SK Hynix рассказала о подготовке своих микрочипов вделываемой памяти, аналогичных стереотипу (Universal Flash Сторидж) UFS 2.0.

UFS — это совместная классификация флеш-накопителей для цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонных аппаратов и потребительской электроники. Сравнивая с обширно применяемой памятью eMMC, чипсеты UFS 2.0 обеспечивают значительное увеличение мощности при одновременном понижении употребляемой энергии.

В истории с свежими продуктами SK Hynix задействованы фирменный контроллер и микропрограммное обеспечение. Использованы микрочипы NAND Flash, сделанные по 16-нанометровой технологии.

Решения SK Hynix имеют вместительность 64 Гигабайт. Принимается, что скорость поочередного чтения и записи данных может добиваться как следствие 780 и 160 Мбайт/с. Изделия UFS 2.0 в режимах случайного чтения и записи готовы делать до 32 000 и 17 000 операций ввода/вывода за секунду (IOPS).

Свежие изделия также сохраняют технологию Command Queue.

Сначала чипсеты UFS 2.0 найдут применение в мобильных приборах класса high-end, а в будущем будут и в аппаратах среднего значения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий