d6a98ef4

Сбор средств на Red Ash на Kickstarter закончили без помощи клиентов

Внутренний преемник Mega Man Legends, рольный экшн с открытым миром Red Ash, был целиком профинансирован. Несмотря на то что на Kickstarter он накопил только немного больше пятидесяти процентов запрашиваемой суммы, от последних итогов его судьба не находится в зависимости.

Как уточнили создатели, японский издатель Fuze Entertainment сделал огромное включение средств в данную игру, с помощью которого её образование стартовало. Мастерская Comcept продолжит обладать всеми правами на Red Ash, а выйдет проект на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Но создавать денежные средства на Kickstarter творцы продолжат — все приобретенные средства будут засчитываться в особые задачи, которые пока не оглашены. «Думайте, что вноситесь в свежие задачи, имеющие отношение к Red Ash. Какие конкретно? Нам жалко это рассуждать, однако вам придётся несколько обождать», — пишут разработчики.

Представители Comcept в отдельности заметили, что только благодаря интересу публики у них получилось закончить такую операцию. До завершения сбора средств осталось только 4 дня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий