Toshiba объявила самый малый во всем мире 16-Мп детектор

Организация Toshiba Корпорэйшн объявила дополнение перечня свежим 16-Мп КМОП-сенсором с обратной подсветкой T4KC3. Эталоны устройства будут грузиться клиентам в начале сентября 2014 г.

Toshiba

Toshiba представила собственную новинку самым малым во всем мире 16-Мп детектором. Невзирая на собственные малые объемы, устройство сохраняет съёмку на скорости до 30 сотрудников за секунду при полном разрешении (4624 × 3472 точек). Употребляемая производительность составляет при этом всего 240 мВт. Также подчеркивается помощь технологии Toshiba Bright Mode, которая дает возможность увеличить насыщенность картинки вчетверо. Детектор может снимать HD-видео на скорости 240 сотрудников за секунду, сохраняет HDR.

Toshiba

Размеры чипсета составляют 8,5 × 8,5 миллиметров. Toshiba рассчитывает производить новинку партиями 2 млрд единиц в неделю, однако общее изготовление начнется лишь в январе 2014 г.