d6a98ef4

«Самсунг» Галакси A8: обнародованы дата анонса и стоимость

Абсолютное большинство данных фаблета «Самсунг» Галакси A8 обнародованы до его формального анонса, оставался только вопрос, когда же выйдет новинка. И вот, благодаря французскому веб-сайту NoWhereElse мы узнали, что её первый опыт пройдет 17 августа 2016 года в КНР, а её стоимость составит &евро;439. О доступности модификации в прочих государствах пока не докладывается.

Как подразумевает источник SamMobile, который специализируется на слушках вокруг продукции южнокорейского великана, такой ценник показывает на стремление «Самсунг» донести Галакси A8 как оригинальную замену выбракованному из реализации Галакси Alpha. Но здесь стоить увидеть, что заключительный причислялся к несколько другой взвешенный категории, так как снабжался 4,7-дюймовым экраном. Галакси A8 на его фоне смотрится великаном, так как линия его дисплея определяется впечатляющими 5,7 дм.

Разрешение матрицы при этом предполагается 1920 × 1080 точек, а «сердцем» устройства будет служить чипсет Qualcomm Snapdragon 615, «заправленный» 2 Гигабайт материнской платы, 16-Гбайт интегрированным накопителем и автоматом micro-SD. Кормить этот запас предстоит аккумуляторной батарее ёмкостью 3050 мА·ч, которая совместно с другим железом будет втиснута в железный каркас шириной 5,94 миллиметров.

Также, в «Самсунг» Галакси A8 будет можно заметить 16-мегапиксельную главную камеру ISOCELL (данная же система используется во флагманском Галакси С6) с диафрагмой f/1,9 и режимом HDR. За видеозвонки и селфи будет отвечать 5-Мп лобовой фотомодуль.

Из других функций необходимо отметить содержание сканера оттиска пальца, который встроен в «домохозяйку» кнопочку под дисплеем. «Самсунг» Галакси A8 будет предложен клиентам в трёх оттенках — черном, чёрном и золотом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий