d6a98ef4

Эмулятор Dolphin пустили на Nvidiа Shield Андроид Тв

Создатели эмулятора Dolphin передают о запуске и тактичной работе собственного дополнения на игровой приставке Nvidiа Shield Андроид Тв, работающей под регулированием ОС Андроид. В роли подтверждения разработчики платформы обнародовали видеоклип, демонстрирующий несколько игр, которые запустили на Shield в Dolphin. Например, на видео можно заметить игровой процесс Gamecube-версий Resident Evil 2 и Ikaruga, эксклюзивов Luigi’с Mansion и Супер Smash Bros. Melee, и нескольких прочих игр, произведенных на Gamecube и Wii. Как можно осуждать по видео, игры работают неплохо, а творцы Dolphin рассчитывают добавить в Android-версию эмулятора помощь как можно большего числа тайтлов.

Напоминаем, что первая модификация Dolphin возникла в 2003 году, как опытный эмулятор игровой приставки Nintendo Gamecube, при помощи которого можно было запускать платные игры для данной приставки на РС. Модификация тех пор различалась большими системными условиями, неимением эмуляции звука, невысокой мощностью в большинстве игр и ранним окончанием работы дополнения. Релизная модификация 1.01 возникла в 2004 году, а в 2008 году Dolphin является планом с открытым кодом, в данном же году в него была добавлена эмуляция Nintendo Wii. Сейчас платформа действует на РС с ОС Windows 7 и выше либо Linux. Также есть модификация для Mac OS X версии не менее 10.6.

Первая модификация Dolphin для Андроид возникла в 2013 году, но тогда она не демонстрировала отличных итогов. Сию секунду, судя по видео, в подготовке обозначался значительный прогресс и, вероятно, в не настолько отдаленном будущем мы приобретем модернизированную версию эмулятора, при помощи которой вероятно включить большое количество игр для Gamecube и Wii на приборах под регулированием ОС Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий