d6a98ef4

Социальная сеть «ВКонтакте» произвела фотоприложение Snapster

Соцсеть «ВКонтакте», как и предполагалось, продемонстрировала свое мобильное дополнение для работы с фото: продукт будет называться Snapster.

Платформа дает возможность обрабатывать фотографии с помощью интегрированных фильтров, и совершенствовать картинки за счет фоторедактора. Также, можно формировать свои фильтры и делиться ими с иными клиентами.

Само собой, Snapster дает возможность делиться фото. Причём посылать фотографии можно не только лишь подписчикам «ВКонтакте», но также и пользователям Фейсбук, Твиттер и Instagram. Интересно, что Snapster может посылать самоуничтожающиеся фото: по прошествии поставленного времени извещение пропадает навечно.

«Мы сделали Snapster, чтобы люди могли обрабатывать фото на квалифицированном уровне и делиться ими с собственными товарищами и подписчиками. Это первый мобильный продукт «ВКонтакте», имеющийся в отдельности от соцсети, однако плотно встроенный с её социальным графом. Так что, мы создаём мировой проект, не урезанный комнатой веб-сайта», — подчеркивает операционный генеральный директор соцсети Андрей Рогозов.

Ожидается, что Snapster составит в РФ конкуренцию Instagram. Профессионалы полагают, что дополнение интересует клиентов социальные сети, публика которой содержит не менее 300 млрд человек.

Сейчас фотоприложение Snapster доступно для закачки в супермаркете Гугл Плей. В ближайшее время оно также будет в Apple Store. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий