d6a98ef4

Meizu может помочь Нокия в вторичном выходе на рынок и производстве свежих телефонных аппаратов

Практически позавчера на нашем веб-сайте возникла статья, в которой была изложена формальная позиция управления Нокия Технолоджис связанным с возвращения знаменитого брэнда в строй — его еще одного пришествия на рынок. Принимая во внимание тот факт, что Майкрософт стала владельцем мобильного подразделения Нокия, получив право управлять всеми её подготовками, в том числе патентованными технологиями, независимая реинкарнация финской компании без существенных денежных вливаний от посторонних трейдеров на этом раунде просто невероятна. Это доказал в процессе конференции и представитель Нокия Роберт Морлино (Hobkin Morlino).

www.techtippr.com

www.techtippr.com

Meizu — один из вероятных трейдеров Нокия? 

Но Нокия, а конкретнее — то, что от неё осталось, как и прежде представляется многообещающим и очень надёжным трамплином, чтобы благодаря ему запрыгнуть на рынок телефонов и заполучить в отмеченном секторе вкусную долю. Особенно, что приняться за выпуск мобильных телефонов финский изготовитель по критериям контракта с Майкрософт может в IV месяце 2016 года.

«На протяжении 14 лет Нокия была самым крупным всемирным изготовителем мобильных телефонных аппаратов, а брэнд компании преобразовался в известное имя, отражающий качество, инновации и зависимость между людьми», — сообщил в своем интервью Роберт Морлино. 

Сегодня же на страничке Meizu в соцсети Weibo был замечен тизер, который, на фоне вчерашнего утверждения Нокия о поиске трейдеров и партнёуглубление, очень трудно понимать двусмысленно. Обсуждаемая во всех СМИ иллюстрация на вид напоминает монохроматический экран старого мобильного телефона Нокия, на котором показываются числа «716» (их можно разъяснять как «август/16 количество/2015 год», или «август/2016 год»).

Вероятно, этот тизер не привлёк бы столько интереса, если б руководство Meizu не нагрело энтузиазм аудитории аналогичной подписью «the long era of intelligent machines 1110», композиция чисел в которой сходится с индексом легендарной модификации Нокия 1110. Кроме этого позавчера Meizu поприветствовала Нокия с возвратом в мир телефонов, впрочем представление Роберта Морлино только неясно описало возможности Нокия — виды, при которых на теоретическом уровне будет шанс стать обладателем свежих модификаций фирменных телефонных аппаратов, владеющих возможностью «Connecting People».

Вероятно, поправить нынешнее положение дел и принять на себя изготовление модификаций Нокия всё-таки приняла решение Meizu? Нам же, элементарным пользователям, остаётся только дожидаться сегодняшнего дня и ждать каких-нибудь объяснений со стороны японской либо финской стороны.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий