d6a98ef4

В «Самсунг» открыт выпуск первого в области КМОП-сенсора с 1-мкм пикселями для телефонов

Организация «Самсунг» Электроникс сегодня сообщила о конце глобального изготовления первых в области 16-мегапиксельных КМОП-сенсором с 1-мкм пикселями для камер мобильных телефонов.

«Самсунг»

«Самсунг»

Изделие приобрело выражение С5K3P3. В нём использована проприетарная система ISOCELL, которая дает возможность достичь значительного повышения светочувствительности, и увеличения качества и правильности цветопередачи даже в условиях недостающей освещённости.

Сущность технологии ISOCELL сводится к развитию особых физических барьеров между автономными пикселями (фотодиодами), изолирующими их друг от дружки. Это дает возможность более большому количеству фотонов в точности поступать с точной микролинзы и готовиться в правильном фотодиоде с максимальным уровнем ненужных спортивных перекрёстных нарушений между пикселями.

«Самсунг»

«Самсунг»

Благодаря методике ISOCELL, как убеждает «Самсунг», детектор с 1-мкм пикселями гарантирует аналогичное качество фотографий, как решения с пикселями размером 1,12 мкм. При этом высота модуля сокращается на 20 %, что позволит изготовителям мобильных телефонов планировать телефоны, фаблеты и микропланшеты с максимально выступающими из каркаса камерами. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий