d6a98ef4

«Самсунг» продемонстрировала собственный первый дисплей с помощью беспроводный зарядки телефона

«Самсунг» продемонстрировала дисплей SE370 со встроенной функцией беспроводный зарядки смартфонов. Как заявляет организация, это первый во всем мире дисплей с такой функцией.

Иначе говоря, дисплей SE370, который будет производиться в 2-ух версиях — с 23,6- и 27-дюймовым дисплеем (соответствие сторон — 16:9), имеет 2 функции: отражение цифрового текста и зарядка смартфона. Как рассказывает организация, дисплей соединяем со всеми мобильными телефононами, использующие эталон беспроводный зарядки Qi. Зарядка включается автоматом — для этого надо расположить телефонный аппарат на заправочной площади, интегрированной в стойку дисплея, затем поднимется зелёный светодиодный индикатор.

В дисплее SE370 применяется PLS-панель (Plane-to-Line-Switching) с углом осмотра 178 C в обоих плоскостях. Уровень контрастности у 23,6-дюймовой модификации равен 250 кд/м2, а у 27-дюймовой — 300 кд/м2. Яркость составляет 1000:1, время резонанса — 4 мс, разрешение — 1920 × 1080 пунктов. На борту присутствует шлюз HDMI 1,4, и разъёмы DisplayPort 1,2 и D-Sub.

Владея помощью технологии AMD FreeSync, дисплей синхронизирует скорость обновления картинки с частотой сотрудников карты памяти AMD клиента, чтобы уменьшать прерывания и задержки в процессе игры и проигрывания видео.

Дисплей соединяем с устройствами на Виндоус (включая Виндоус 10) и OS X. Стоимость и сроки начала реализации дисплея будут оглашены позднее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий