d6a98ef4

Видео: демигрифы в Total War: Warhammer

Организация SEGA и мастерская The Creative Assembly объявили, что начинают линейку видеорассказов о подготовке мировой стратегии Total War: Warhammer. Первый выпуск посвящён изящным и жестоким творениям — демигрифам.

Демигрифы смотрятся как львы с соколиными головами, унять и заседлать которых под силу только рыцарям Империи. Создатели заметили, что закованные в величавую броню демигрифы крайне результативны на поле поединка — они готовы губить ряды врага, сея вокруг ужас и гибель.

В обозримую субботу, 17 августа, пройдет премьера первого трейлера, который покажет важную игровую графику  Total War: Warhammer.

На сегодняшний день игра не имеет даже приблизительной даты исхода. Проект создаётся специально для PC (Виндоус, OS X и Linux). Его действие развернётся в Европе — терзаемых нескончаемыми войнами территориях, населяемых большими чудовищами и небезопасными летательными созданиями. Игрокам предстоит возглавить одну из рас знаменитой вселенной и возвести собственную империю, завоевывая воздействие как ружьем, так и дипломатией. Игра будет совместить поэтапный мировой порядок с битвами в живую.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий