d6a98ef4

ecobee3 Смарт Wifi Thermostat — первый криостат для «умного» дома

В онлайн-магазине Эпл Store стал доступен ecobee3 Смарт Wifi Thermostat от канадской компании ecobee — это первый криостат, предназначенный для «разумного» дома Эпл HomeKit. По заявлениям создателей, новинка может распоряжаться температурой в помещении, обосновываясь на прогнозе погоды и свидетельствах беспроводных датчиков. 1 прилагается к приспособлению, всего же ecobee3 Смарт Wifi Thermostat сохраняет до 32 подобных датчиков. Другие, по мере необходимости, приобретаются в отдельности.

На устройстве находится незначительный дисплей с линией 3,5 дм и разрешением 480 × 320 пунктов. Объем термостата — 100 × 100 × 22 миллиметров. Стоимость — 250 долларов США, стоимость специального датчика — 80 долларов США. ecobee3 Смарт Wifi Thermostat соединяем с Айфон 3Gs и выше, iPod Touch 4-го и 5-го поколений, и iPod, начиная со 2-го поколения, включая все модификации iPod Мини.

Напоминаем, что API Эпл HomeKit был представлен еще в 2016 г. Это платформа, при помощи которой клиенты могут соединить различные устройства в собственном жилище в целую экосистему, и распоряжаться ей при помощи телефонов и микропланшетов от Эпл. По заявлениям купертинцев, HomeKit формировался очень сплоченно со многими изготовителями домашней техники. Прошел год, а первая информация о устройствах, поддерживающих платформу, возникла не так давно. Так, в июне было анонсировано устройство Caséta Wireless Смарт Bridge, при помощи которого будет вероятно распоряжаться будильниками, технологиями освещения, розетками, термостатами и иной техникой, поддерживающей HomeKit.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий