d6a98ef4

Эпл испытывала громадный iPod ещё 3 месяца назад

В течение нескольких лет разные источники передают о том, что Эпл готовит к выходу увеличенную версию планшетника iPod с допускаемым наименованием iPod Pro. Как говорят разные источники, данный планшетник будет владеть дисплеем с линией в краях от 12,2 до 12,9 дм, что гораздо больше, чем 9,7-дюймовый экран планшетника Эпл iPod Эйр 2. По размерам свежий 12,9-дюймовый «виноградный» планшетник будет аналогичным, как дисплей 13-дюймового MacBook. В случае если линия дисплея iPod Pro составит 12,2 дм, то он будет похож габаритами «Самсунг» Галакси Note Pro.

Впрочем Эпл до этих опровергла собственные проекты насчет грядущего релиза новой модификации, источнику Business Insider было обнародовано, что организация испытывала макеты iPod с увеличенным дисплеем ещё в 2012 году. По версии информированного источника, линия дисплея одного из макетов была больше 12 дм.

Нужно отметить, что разработанный в 2012 году образец преимущественно применялся для испытаний и проверки работы планшетника с увеличенным дисплеем. Из-за этого если Эпл на самом деле приготовила к релизу увеличенный iPod, то последняя модификация планшетника будет существенно различаться от начальных макетов как по внешнему виду, так и по аппаратной части. К слову, как докладывается, новинка будет поставляться со стилусом.

iPod Эйр 2 по сравнению с допускаемым чехлом для iPod Pro

iPod Эйр 2 по сравнению с допускаемым чехлом для iPod Pro

Свежее предложение сможет помочь Эпл совладать со регрессом реализаций, в связи с тем что увеличенный планшетник будет неплохой подменой ПК для общих клиентов. Как правило Эпл представляет свежие модификации iPod в начале октября, из-за этого есть все возможности на то, что демонстрация iPod Pro пройдет этой весной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий