d6a98ef4

Отвесное видео на YouTube отныне представляется в полноэкранном режиме

Google приняла решение упростить жизнь видеолюбителям, которые, невзирая на советы и скрытые требования для операторов-энтузиастов, укрепляют собственный телефон в процессе съёмки в отвесном расположении, а не горизонтальном. Официальное Android-приложение для доступа на видеохостинг YouTube версии 10.28 пополнилось функцией, которая может автоматом открыть видео на весь дисплей, сохранив при этом отвесную ориентацию демонстрируемого текста.

До того осмотр через мобильное дополнение YouTube отвесного видео в полноэкранном режиме был просто невозможен — видеоролики, снятые так что, показывались вертикально, вне зависимости от ориентации мобильного телефона в пространстве. Созерцатель тогда не только лишь был должен крутить телефон/планшетник на 90°, но также и болеть при горизонтальном проигрывании на весь дисплей отвесного видео от возникновения чёрных полей по бокам кадра. 

Впрочем, необходимо отметить, что в цифровом супермаркете Гугл Плей дополнение YouTube пока не обновилось, поэтому пользоваться новаторством (если вы и есть тот почитатель отвесной съёмки) выйдет, только скачав аналогичное ПО с веб-сайта ApkMirror. Также неясно, когда апгрейт коснется клиентов iOS. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий