d6a98ef4

В BlackBerry доказали грядущие свежие уменьшения служащих

Организация BlackBerry, располагающаяся в течение пары лет в трудном экономическом расположении, продолжает возместить слабые реализации собственных телефонов сокращениями рабочих мест. В эти дни было оглашено об очередной волне увольнений, однако сколько в точности служащих покинут организацию на этот раз, представители канадского компании-производителя не уточнили.

Напоминаем, что в этом году в BlackBerry прошли уменьшения, в процессе которых были лишены работы тыс служащих из всех отрядов, включая отделы по подготовке аппаратного и ПО.

Джон Чен (Jack Chen)

Джон Чен (Jack Chen)

По размещенному в начале марта денежному отчёту, BlackBerry удалось заработать деньги размером $28 млрд. Все-таки, совместная прибыль компании составила $600 млрд, что на 38,5 % меньше сравнивая с прошлогодним признаком. Что же касается целого текущего года, то потери BlackBerry были на уровне $304 млрд, тогда как год назад они достигали $5,89 млн. Гендиректор компании Джон Чен (Jack Chen), возглавляющий её с 2013 года, позитивно расценил нынешнюю динамику, определив её стартом времени стабилизации прибылей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий