d6a98ef4

Женщина месяца 3DNews — провозглашаем результаты!

Уважаемые читатели сайта 3DNews!

Как вы знаете, мы приняли решение восстановить выпуски нашего месячного календаря, несколько изменив его формат. Отныне на наших календарях будут не лишь прекрасные устройства, но также и отличные женщины. И более того, молодых женщин, которые будут на нашем календаре, выбираете вы — наши читатели!

Мы благодарим всех участниц состязания, приславших собственные фото. Мы даже не ждали, что в состязании будет участвовать такое число отличных молодых женщин! Мы крайне предполагаем, что некоторые из соискательниц будут принимать участие в наших состязаниях и далее и некоторые из них приукрасят наши календари в дальнейшем.

А в настоящее время конкурс окончен и пора сообщить результаты и имя покорительницы, завоевавшей звание Миссис 3DNews, которой предстоит стать героиней нашего календаря на сентябрь! И получить бонус — беспроводный гигабитный компьютер TP-LINK TL-WR1045ND, гарантирующий скорость до 450 Mbit/с!

Так вот, покорительницей стала Медведева Наталия! Мы приветствуем Наталию и приглашаем ее получить бонус и участвовать в фотосессии для подготовки календаря 3DNews. 


Выборочный опрос грузится…

Пока приближение результатов состязания заняло немного больше времени, чем мы ждали. Все дело в том, что нам понадобилось изучить противоестественные итоги определенных участниц, которые подняли вопросы наших читателей задолго до завершения состязания. Пока, нам понадобилось ликвидировать итоги этих участниц в связи с их явной искусственностью.

Все-таки мы утверждаем и собственные недоделки — такой конкурс стал для нас первым и мы в обязательном порядке предусмотрим приобретенный опыт. Нам было на самом деле жалко ликвидировать участниц, к тому же по меньшей мере за одну из них было подано довольно много и «натуральных» голосов. Рассчитываем, что данная женщина еще будет участвовать в наших состязаниях — как и все другие соискательницы (кроме покорительницы, само собой, которая вновь может участвовать в наших состязаниях только в следующем году). 

Снова благодарим всех участниц состязания. очень скоро мы обнародуем свежий раунд!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий