d6a98ef4

AU Optronics готовит к производству ALCD-панели для ТВ

Организация AU Optronics, один из лидеров области, сейчас активно действует над производством так именуемых Advanced LCD (ALCD) телевизионных панелей. Под термином ALCD создатели осознают панели нового поколения, которые соединяют технологию фотонных пунктов, разрешение Ultra HD 4K и технологии HDR.

Bloomberg

Bloomberg

Изначально изготовитель рассчитывает включить на рынок 65-дюймовую ALCD-панель. Дальше перечень пополнят модификации с линиями 55 и 85 дм. Новинки имеют меандрическую фигуру и оборудованы узкой светодиодной подсветкой непосредственного вида. Все 3 модификации будут сохранять технологию локального затемнения. Их цветной охват по шкале NTSC составит 110 %.

ctimes.com.tw

ctimes.com.tw

Как передают отраслевые источники, AU Optronics назвала собственные денежные итоги. Консолидированная прибыль компании-производителя за июль 2015 года составила $1 млн. Это на 2,06 % меньше, чем было в прошлом месяце. Сравнивая с июнем минувшего года регресс составил 10,37 %. В общем в течение года прибыль снизилась на 4,21 %. Вероятно, ставка на свежие технологии позволит AUO сделать лучше собственные денежные характеристики и пройти от падения к резкому увеличению.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий