d6a98ef4

В Steam Greenlight вышел мировой «рогалик» Everspace от творцов Галакси on Fire

В системе Steam Greenlight стартовало пользовательское голосование за выпуск в супермаркете мирового шутера Everspace от независимой студии Rockfish Games, базирующейся в Гамбурге.

Everspace вышлет клиентов в «общее проблем странствие по постоянно меняющейся, совершенно изображенной вселенной, абсолютной сюрпризов». Это «трёхмерный мировой roguelike-шутер с нелинейным рассказом, регулярным формированием богатыря и графикой и звуком значения крупнобюджетных игр, сформированный на движке Unreal Engine 4».

Творцы направляют внимание на тот факт, что это далеко не симулятор: упор помещён на экшен-составляющую. Распоряжаться кораблём будет можно в качестве от первого либо от 3-го лица с помощью клавиатуры и мыши. Также создатели рассчитывают ввести помощь шлемов виртуальной реальности.

«В настоящее время на рынке показано большое количество серьёзных мировых симуляторов со сверхреалистичной физикой и перспективой пройти на миллионы звёздных систем, однако мы полагаем, что игра, совмещающая лёгкий в изучении roguelike-геймплей с графикой и звуком значения ААА-проектов и нелинейной историей, — это как раз то, что многие достаточно давно ожидали», — выделяют разработчики.

«Любое ныряние в игру будет завораживающим за счет того, что вам придётся находить выход из новых случаев и применять скопленный опыт, использовать собственные искусства и показывать дар к импровизации», — гарантируют они. «Ввиду стилевых отличительных черт как правило roguelike-игры не различаются глубочайшим сюжетом, однако мы намерены это поменять, — подчеркивают разработчики. — Мы разработали сюжетное доказательство для любого трансформации богатыря после гибели, которое дает возможность углубить осознание случающегося и помогает разрешить основную загадку».

Тем не менее, создатели не намерены строго следовать законам жанра и делать игру непрощающе трудной. Скорее всего они хотят вынудить игроков в компьютерные игры проверять причины любой смерти и лучше обдумывать выбор одежды и версий для фрегата. В игре будет дерево усовершенствований, которое позволит развивать персонажа в соответствии с оптимальным стилем прохождения. все усовершенствования будут сказываться на модификации летательного устройства.

На сегодняшний день игра провела в подготовке не менее 6 лет и располагается на раунде «пре-альфы», однако для продолжения работы над планом студии нужны особые средства. Бригада рассчитывают на помощь игроков в компьютерные игры: 6 сентября Rockfish Games пустит кампанию на Kickstarter. Во всех видеоклипах и на всех снимках экрана, по версии разработчиков, представлен объективный геймплей.

Rockfish Games была образована Майклом Шаде (Mike Schade) и Кристианом Лором (Elijah Lohr), имеющими двадцатилетний опыт работы в промышленности. В прошлом они образовали студию Fishlabs Entertainment, наиболее знаменитую как создатель серии мобильных мировых симуляторов Галакси on Fire. 2-я часть была низко оценена корреспондентами (рейтинг на Metacritic — 90), а суммарно все части саги, по заявлению творцов, были загружены не менее 40 млрд раз.

Everspace будет переброшена на 8 языков, включая русский.

Everspaceeverspace 4.jpgeverspace 3.jpgeverspace 1.jpgeverspace 2.jpg

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий