d6a98ef4

Эпл произвела iOS 9 beta 4

Компания Эпл произвела iOS 9 beta 4, в которой был замечен ряд свежих функций и особых перспектив. К примеру, в данной версии в мобильную платформу пришла функция Хоум Sharing for Music, которая дает возможность слушать приобретенные клиентом аудиотреки другим родственникам.

Участники платформы beta-тестирования, поставившие iOS 9 beta 4 на собственные телефоны и микропланшеты, выделяют, что система стала работать стремительней.

Ниже приведён общий список инноваций iOS 9 beta 4:

Хоум Sharing for Music

Данная функция была удалена в iOS 8.4 после того, как стало подходящим свежее дополнение для проигрывания музыки, и после старта обслуживания Эпл Music. Управляющий подразделения, занимающегося формированием iTunes, тогда сообщил, что Эпл вернёт вероятность общего выслушивания треков в iOS 9.

Помощь iPod touch

Клиенты iPod touch с микропроцессором A8 могут установить iOS 9 beta 4.

Регулирование видеокамерой при помощи клавиш настройки звука

Ликвидирована ошибка iOS 9 beta 3, из-за которой невозможно было применять клавиши звука при управлении видеокамерой.

Иконка извещений

В дополнении Settings иконка, которая применялась опциями извещений, была освежена и обрела ярко-красный оттенок. Иконка батареи также была исправлена — её углы стали округленными.

Дополнение Podcasts стало сохранять функцию Picture in Picture

Функция Picture in Picture дает возможность клиенту iPod синхронно рассматривать видео и предоставлять команды посторонним дополнениям, одним из которых отныне считается Podcasts.

Handoff

Данная функция находится в внешнем виде App Switcher, она дает возможность выбрать дополнение, которое надо раскрыть. Иконка Handoff была перемещена вверх.

Эпл Pay

В опциях возникла функция Эпл Pay, которая дает возможность выключить функцию доступа к цифровому виртуальному кошельку через парное нажатие по десктопу.

Вероятно, это далеко не общий список инноваций iOS 9 beta 4, в связи с тем что Эпл не произвела подробного изображения перемен. Выпуск новой ОС, традиционно, пройдет весной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий