d6a98ef4

Анонсировано 2-ое добавление к мировой поэтапной стратегии Endless Legend

Мастерская Amplitude объявила 2-ое скачиваемое добавление к мировой поэтапной 4х-стратегии Endless Legend.

Добавление, которое назвали Endless Legend: Shadows, должно поступить в реализацию до конца лета. Его стоимость мы пока не знаем, однако прошлое DLC под наименованием Endless Legend — Guardians Expansion Pack стоит в Steam 249 руб. Возможно, новинка будет реализовываться по такой же стоимости. Основным новшество Shadows будет новая часть Позабытых (The Forgotten), которая работает на «замкнутых оттеняющих операциях».

Их прерогатива — разведывательные способности. Играя за Позабытых, мы сможем воровать, заниматься саботажем и диверсиями, делать потаенные убийства и всякими способами взрывать финансовую и военнослужащую мощь конкурентов. Само собой, будут и новые военные единицы: особый интерес представляют те, что могут работать с невидимостью при помощи слесарь «Стелс» и «Камуфляж». Также у фракции есть дар к замедлению прогресса противников и усовершенствованный механизм поиска и ликвидирования разведчиков.

Напоминаем, что Endless Legend — это обычная, хотя и с изобилием хороших эксклюзивных отличительных черт, 4х-стратегия. Нам придётся строить города, исследовать технологии, заниматься дипломатией и воевать. Цель элементарна — стать преобладающей расой на измышленной планете Ауриге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий