d6a98ef4

Издание уникальной Dead Island может выходить на PS4, Xbox One и PC

Обновлённая модификация кооперативного экшена Dead Island может выходить на консолях нынешнего поколения, если верить набору который разместил её онлайн-магазина.

Южноафриканский веб-сайт Loot.co.za приоткрыл ориентировочные предзаказы Dead Island Definitive Edition. Как и в истории с Dishonored, Sleeping Dogs и другими проектами, такое наименование обозначает издание старой игры на передовых платформах. Выйдет проект на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Koch Media — исходная организация издательства Deep Silver — отказалась предоставлять объяснения, когда корреспонденты Gamespot соединились с её резидентами по данному вопросу. Это невозможно думать доказательством, но также и опровергать существование переиздания издатель не стал.

Пока, онлайн-магазин не показал детальную информацию о плане. Войдёт ли в него лишь оригинал, или Dead Island: Riptide также будет в наборе, остаётся смутным.

Неясно, что произойдёт с Dead Island 2, пресс релиз которой первоначально был запланирован на весну 2014 г. В начале мая выход проекта отсрочили на 2016 год, а раньше в данном месяце Koch Media сообщила о прекращении партнерства со студией-разработчиком Yager Development. Причина элементарна — виденье того, как должна смотреться игра в представлении Yager, не совместилось с пожеланиями издателя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий